Проблема с выделением спермы

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний и жалоб никогда не на что не было, были 2 паховые грыжи левая и правая, удалили
Здравствуйте, не так давно поставили диагноз простатит в клинике медси москва, врач уролог назначил схему лечения в которую входили препараты: простамол уно, флексид и омник, прием каждый день по 1т после еды в одно и тоже время. Начал принемать, через 1 день после полового акта количество спремы уменьшилось до 1-3капелек маленьких, через 2 дня, сперма воовсе пропала, нет и все. Прошло еще 2 дня и так же теперь 1-3капельки, после 1-го акта, а остальные и вовсе без нее. Что это? Это нормально?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:30
Это побочный эффект омника(ретроградная эякуляция). Все восстановится после окончания приема препарата.