Изменение спермы

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблем со спермой. В последнее время при эякуляции первый, второй толчок спермы норм цвета и консистенции последующие желеобразными комками из желтоватых сгустков. Которые приходиться как бы выдавливать из члена. Венерических заболеваний нет. Мочеиспускание не затрудненное, но бывает периодически боль в уретре практически на выходе из головки. Повторюсь мочеиспусканию это не мешает. Выделений ни каких нет. Половая жизнь не регулярная. Работа-физический труд. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-06 10:23
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму и бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Альберт 2021-08-06 12:21
А в кратце, в двух словам, что это и из за чего может быть?