После полового контакта нет выделения спермы

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: принимал по назначению уролога трихопол фурагин таваник профлосин генферон очень вам благодарен
Здравствуйте, Вадим Николаевич после полового акта нет выхода спермы уже 4 раза и тяжесть в низу живота пью лекарство трихопол фурангин таваник профлосин и свечи генферон были жалобы боль низ живота уролог сказал анализы в норме и назначил таблетки одно временно принимаю от сердца кардио магнил престанс арифон конкор кор
Теги: нет спермы, профлосин нет спермы, при приеме профлосина пропала сперма
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваша ситуация вполне объяснима. Были ли до назначения препаратов жалобы на вялую струю мочи, учащенное мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, ночные походы в туалет? В вашем случае, скорее всего , речь идет о ДГПЖ(доброкачественной гиперплазии предстательной железы). Ваш основной вопрос - это отсутствие эякулята после полового контакта. Ответ таков - вы принимаете препарат профлосин (Альфа1-адреноблокатор) , он имеет не страшное побочное действие - ретроградная эякуляция, т. е эякулят после полового контакта не выходит наружу, а забрасывается в мочевой пузырь, затем с током мочи выходит наружу.