Воспаление мочевого пузыря и колики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Беспокоит один вопрос, т. к. на приём к генекологу через два дня, а дискомфорт внизу живота не даёт покоя. Беспокоить начало неделю назад, появился дискомфорт в районе мочевого пузыря и отдаёт в уретру. Писать не больно, но постоянно хочется, особенно когда накапливается моча, ещё больше дискомфорт и в уретре как будто тянет все время. И ещё вчера появились колики или резь, тоже внизу живота, которые периодически появляются и исчезают, но особенно не приятно, повторюсь, над лобком в районе мочевого и в уретре. Приняла вчера на ночь монурал, но он не помог, тянущие ощущения и частые позывы пописать остались. Мне 32 года, на прошлой неделе очень сильно несколько дней переохлаждалась, гуляя с детьми, даже насморк был, потом прошёл. А теперь эти неприятные ощущения, причём появились через несколько дней после переохлаждения. Извините, может, за лишнюю информацию, но заранее вам благодарна!
Теги: непонятная боль болит низ живота может ли воспаление мочевого
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-25 14:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.