Проблемы с весом

Спрашивает: Денис васильев
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, такая проблема: недавно узнал, что уровень АЛТ у меня 195 Ед/л что в 5 раз выше нормы, плюс ко всему не могу похудеть а только набираю вес, при этом занимаюсь в тренажерном зале по 2 часа 3 раза в неделю и при этом на диете сижу (в основном обезжиренный творог, вареные яйца, и отварная курица). подскажите стоит ли приобретать Эсенциале или что-то подобное? Или обьясните что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-16 06:14
Добрый день. Для начала отложить занятия спортом, и начать обследования. Этот анализ показывает, что клетки печени гибнут. Надо найти причину, обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту или инфекционисту.