Проблемы с сердцем тттттт

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня такая причина два месяца у меня начались проблемы сердцем, днем нормально а ночью когда ложусь спать идет пульсация в желудке от желудка к сердцу сразу начинаю волноваться и начинается сердцебиения 95 потом поступать в голову прилив и я не могу уснуть, если выпиваю таблетки валерьянку 2 шт сразу засыпаю что это может быть, раньше такого не было?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае невозможно определить проблему без осмотра. Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.