Проблемы с ростом волос

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 3,5 года, Волосы растут очень странно вокруг короткие на макушке подлинее, но все равно для ее возраста 10-15 см на макушке, а вокруг по 5см наверное, в 1 год мы ее брили, может нам обратится к врачу? Или пропить витамины? Почему у неё такие короткие волосы? Хотя у мамы с папой очень густые и в ее возрасте были намного длиннее (могли ли мы как то повредить луковицы волос когда брили ее в год?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-03 16:11
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность, может быть недостаток витаминов (того же витамина Д).
Луковицы повредить при бритье невозможно.