Медленный рост волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку почти 2 года, очень медленно растут волосы, они жидкие жидкие, можно ли пользоваться эсвицином после мытья брызгать корни волос для их укрепления, и роста или лучше что то другое посоветуете, может витамины какие, спасибо огромное
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-28 22:13
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить наследственный фактор.
Из витаминов можно применять комплексные поливитамины, подходящие по возрасту ребенку.
Эсвицин применять у детей нельзя.
Всего доброго.