Выпадение волос и рост

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при мытье головы выпадают сильно волосы при чем на конце с белым шариком. Я поняла что у меня слабые луковицы. К врачам обращалась, анализы все в норме. Подскажите какие есть средства для укрепления волос и для роста новых волос? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-12 09:42
Добрый день, выпадение волос достаточно широкая проблема, если имеет место диффузная аллопеция - то этим необходимо заниматься у трихолога, проходить ряд специальных исследований. Если все не ттак плохо - можно ограничиться приемом витаминов (типа медобиотин) в течении 2 месяцев.
Ирина 2018-10-12 10:05
Подскажите пожалуйста для укрепления луковиц снаружи и разбудить спящие чем можно помочь?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-29 23:59
Раствор миноксидил 2% по инструкции!