Медленный рост волос

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около двух лет назад я отрезала волосы под каре. С того момента волосы отросли на 4-5 см. Мне это неочень нравится, я хочу длинные волосы! Подскажите что делать, чтобы волосы начали рости быстрее?
Также последние время волосы начали выпадать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-26 22:11
Здравствуйте. Рост волос зависит от питания и витаминов. Для волос самые лучшие витамины- В, Zn, Celen. Есть серия препаратов для роста волос, называется Селенцин. Маски, шампуни.
Всего доброго!