Проблемы с ритмом и тяжестью в сердце

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, гипотериоз
Здравствуйте, есть проблемы с ритмом и тяжестью в сердце, особенно при ходьбе, бывают приступы тахикардииэкстрасистолии, и выбивало из сна обычно это утреннее время, на узи только пролапс 1ст и доп. Хорда, на всех экг и холтерах синусовая тахикардия, было правда раз на экг умеренная гипоксия миокарда, но на последующих не отмечалось. Таблетки урежающие пульс я не пью мне от них плохо, как помочь сердцу? (по анализам лишь повышение ттг)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение месяца, должно быть полегче.
Настя 2018-10-27 16:33
Спасибо Екатерина Алексеевна за быстрый ответ! А подойдет препарат магния от Доппел Герц + витамины В (В6, В1, В12, В2)? там магния 400мг
Настя 2018-10-27 18:42
Спасибо!