Проблемы с пенисом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему пенис в неэрегированном состоянии твёрдый как жгут? Заметил последние пару недель, раньше такого не было. Других проблем нет, внешне ничего не изменилось, во внутренних ощущениях так же изменений не замечено. С эрекцией всё нормально. Во время возбуждения сначала член увеличивается, становится мягким, потом твердеет и встаёт. Стоит возбуждению пройти как член снова становится твёрдый, даже не упругий. Опасно ли это? Какие могут быть причины, последствия? Можно ли заниматься сексом? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.