Появилось твердое образование на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с пару месяцев назад заметил сразу под головкой с обоих сторон какое-то утолщение, никакого дискомфорта это не доставляло, а вот вчера увидел на члене, примерно на 5-8мм ниже головки некое твердое вздутие. Как будто лимфоузел воспалился. Боли нет, только при воздействии на него проявляется еле заметная боль. Партнер постоянный, секс защищенный, никаких препаратов не принимаю. Что это может быть и как лечить?
Теги: под головкой твердое образование, белое твердое образование под головкой, твердое образование на пенисе
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 16:27
Здравствуйте. С такой клинической картиной возможно несколько заболеваний (атеромы, воспаление вен полового члена, воспалительные изменения желез, вырабатывающих смазку и т. д. ). Необходимо обратиться на прием к врачу. При осмотре будет правильно установлен диагноз.