Проблемы с печенью. Вспухает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей мамы вспухает и болит печень, выпирает как шарик. Жжение её при приеме алахола и соленого. Рвет желчью. Ей 43 года. Обезбаливает только аналогии. От карсила печень колет. Скажите что в такой ситуации делать? Это что то серьёзное? Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-31 15:28
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и обследовать печень- УЗИ органов брюшной полости, общие анализы крови и мочи, печеночные пробы, кровь на серомаркеры гепатитов и ВИЧ. После этого можно будет говорить о диагнозе.
Удачи.