Тошнит третью неделю и ломит кости второй день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня тошнит уже третью неделю без остановки, но рвоты нет. Временами отсутствует аппетит. Два дня назад было тяжело дышать. Сегодня ночью сильно ломило тело, что сопровождалось жжением под кожей. И морозило. Позже попустило, временами сейчас ситуация снова повторяется. Остановки Изначально думала-беременность, но тест показывает что нет. Что это может быть? К кому в больнице обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-19 18:44
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту. Осмотрит, обследует, будет ясно, что делать дальше. Да, тест тестом, но пройти гинеколога нужно обязательно.
Удачи.