Неделю беспокоит ноющие боли над бровями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический насморк, ВСД, тонзиллит
Здравствуйте, меня беспокоят ноющие боли над бровями уже неделю. Сначала болело над левой, боль еле ощутимая, и появляется периодически, потом заболело над правой, вчера вечером появилось чувство жжения и тяжесть между бровями.
Голова тяжелая. Головокружений, тошноты, рвоты - нет.
Прощупала лоб, щеки - не болезненные. К вечеру симптомы и боли возрастают. Иногда отдает в глаза, особенно после работы с компьютером. Была у окулиста, ничего не обнаружил.

Подскажите, что мне делать? Можно ли устранить это в домашних условиях? На что похожи данные симптомы? Я очень обеспокоена своим состоянием, таблеток не пью, так как боли не сильные и вспышками.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-07 12:01
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к ЛОР врачу для исключения воспаления лобных пазух носа. При исключении- лечение у невролога.
Удачи.