Проблемы с мужской жизнью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте добры подсказать мне
Может ли быть проблема с эрекцией и с частыми позывами в туалет по маленьуому, из за психического, эмоционального расстройства. Дело в том одни врачи говорят мне что у меня простатит, а другие что у тебя псих. Расстройство и тебе следуют обратиться к сексопотологу.
Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-07 19:30
Здравствуйте, Александр.
Пока не пройдете обследование сексолога, выяснить это не удастся. Данный вопрос не для заочной консультации.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.