Проблемы с мужчиной

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой молодой человек ужасно со мной обращается, при ссорах плюет мне в лицо и говорит, что уйдет к другой, что изменяет и оскорбляет меня, а потом извиняется и говорит, что шутил. Что мне делать? Я его очень люблю
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-06 23:37
Здравствуйте, Лера.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.