Невнимание

Спрашивает: алюня 59
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, живем с мужчиной 1,5года. По началу очень много уделял внимания, много разговаривали.
Сейчас любой разговор переходит в крик с его стороны. Никаких комплиментов, цветы не дарит, вообще подарков последние полгода нет.
Сделала вывод, что он меня вообще не ценит, ни в чем. Живем мы в моей квартире, денег он получает мало, старше меня на 7лет. Может уехать один на дачу на 2дня, приехать переночевать и все.
Без внимания, общения, разговоров. Хотя бы видеть, что меня ценят, а не просто механично живут, мне это нужно. Пыталась говорить с ним об этом, говорит значит мои чувства проявляются как то по другому, но никак не видно.
Что можно предпринять?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-24 00:29
Здравствуйте.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.