Отсутсвие секса в семейной жизни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, поженились очень быстро, даже не встречались, я забеременела сразу. Секс был не очень частый. Он мне говорил, что у него эректильная дисфункция, ему надо чтоб девушка была близка, поэтому сексуальных партнёрш у него было не много. Сейчас секса практически нет, он смотрит каждый день порно и занимается маструбацией. И сказал, что живём ради ребёнка и не любит меня как женщину, ну уважает как человека и мать его ребёнка! Он очень любит ребёнка. И мне кажется, у него появилась любовница, но в другом городе. Даже на отдых ездит, и там этим занимается, со мной ничего нет и настроения у него нет. Что делать? Что будет дальше? Он уйдёт? А если он влюбился в любовницу? Останется ради ребёнка? Очень буду ждать, вашей помощи! Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-15 18:29
Здравствуйте, Светлана.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.
Света 2017-02-15 18:37
Спасибо большое, за помощь! А долго ли мужчины на любви к ребёнку могут прожить так?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-20 18:49
Если Вы имеете в виду родительскую любовь, то она уходит только с умиранием ее обладателя.