Проблемы с морфологией и подвижностью

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой спермограммы у мужа. Инфекции отсутствуют, гормоны вроде тоже в норме. Какие у нас шансы забеременнеть самостоятельно и какие препараты порекомендуете для улучшения морфологии и подвижности. Спасибо!
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-17 23:41
С такой морфологией и подвижностью - только ЭКО. Повторите анализ через 2-3 недели с МАР-тестом, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь очно к андрологу.
Платная консультация
Ирина 2016-07-20 15:31
Спасибо. Повторим СГ через пару недель и посмотрим как все изменится.