Проблемы с кожей лица

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста. У меня всегда была проблемная кожа, но сейчас творится какой-то ужас. Кожа стала жирной, но в то же время шелушится. Поры расширены. Каждый день появляются новые прыщи (болючие, внутри них прозрачная жидкость). Питаться стараюсь более менее правильно. Не проходит уже недели 3. От чего это может быть? Как от этого избавиться? Заранее спасибо.
Теги: проблемы с кожей лица фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 07:36
Здравствуйте. Можно пропить Трихопол 1 таб. 3 раза в день 10 дней. Наружно гель Метрагил 2 раза в день. Через 2 недели отпишитесь с новыми фото