Из-за пор кожа как апельсиновая корка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей мамы из-за пор на лице кожа похожа на апельсиновую корку. Я очень боюсь, что в будущем у меня будет такая же кожа как у нее. А у меня много черных точек, не сильно больших. Мама говорит, что если ходить на чистку лица, пользоваться полосками для носа, то у меня не будет такой же кожа. Так ли это
Теги: кожа лица как апельсиновая корка, кожа лица как апельсиновая корка фото, кожа лица как апельсиновая корка что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 17:10
Фото выложи