Проблемы с кожей, де-нол, гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема серьёзная, после обследования жкт обнаружили гастрит на фоне H. Pilory, ну я приобрел препарат ДЕНОЛ, после первого приема было все нормально, но на второй день я проснулся в ужасе от жуткого отёка лица (яне мог открыть глаза), всё тело еще с вечера тело покрылось мелкой сыпью, я прекратил приём и тут начались странные вещи, сыпь не спадала, кожа становилась сухой, через неделю это была сыпь из шишечек в центре которых как бы частички сухой кожи, уже потом я узнал что у меня РАЗВИЛСЯ ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ ГИПЕРКЕРАТОЗ, спустя 4 месяца ситуация не изменилась, кожа ужасная, проклинаю все, незнаю что делать, куда копать?, вы последняя надежда(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-05 23:41
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у дерматолога, это его профессиональная область. Если же Вы по какой-то причине хотите обратиться именно к эндокринологу, то Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.