Проблемы с кожей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Появились образования, на внутренней стороне бедер, ближе к паху. Они красноватые. Больше напоминают прыщи. Хотел бы поинтересоваться, что это такое. Фото есть. Подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-11 23:03
Здравствуйте!
Если зуда нет на коже и аллергией вы не страдаете, адресуйте ваш вопрос дерматологу.