Покалывани и жжение кожи

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, повышенное давление
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 57лет, меня мучают периодически кожные жжения и покалывания на груди, руках, спине. Не чешется, кожных проявлений нет, кажется как-будто внутри что-то, повышается сразу давление 140/100, краснеть может только щеки и уши. Подскажите пожалуйста, что может это такое?! Спасибо
Теги: дерматит и покалывания под кожей и холод, покалывания кожи
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 09:32
Здравствуйте!
Кожа отражает состояние внутренних органов. Пройдите обследование желудочно-кишечного тракта и печени, сдайте анализы на глисты и простейшие.
Это не аллергия, ищите причину внутри.