Проблемы с КД после эскапела

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 декабря порвался презерватив, мы заметили это лишь после окончания процесса, 4 декабря, утром, выпила эскапел. КД должны были придти в 11-12 числах декабря, но 12 декабря с утра началась мазня, я подумала что это месячные, даже живот как обычно поболел. Но после обеда я обнаружила всего пару-тройку капель, такая небольшая мазня до сих пор продолжается, уже 3 день. Может ли это быть последствием эскапела? Возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-15 08:08
Добрый день, Ангелина.
Беременность у вас маловероятна.
При приеме средств экстренной контрацепции возможны нарушения менструального цикла, что сейчас у вас и происходит.