Проблемы с глазом

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, я уже вам писала по поводу глаза. У ребенка образуется трещенки и корочки. Вы посоветовали сдать анализ. Сдали все ок! И мазать гидрокартизоном. Пока мажем. У нас все отлично. Только прекращаем. Все снова по кругу! Наши врачи не знают, что нам делать! Помогите нам!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Придется переходить на длительное применение гидрокортизона. По-другому никак не получится избавиться от недуга. Подскажите, ребенок часто болеет или особо нет?
Марина 2019-07-14 11:30
Да болеем часто! Спасибо за ответ! Будем мазать.
Вам тогда надо еще курс общеукрепляющих витаминов пропить. Возьмите супрадин кидс, например, там достаточно большие дозировки витаминов.