Гнойные выделения у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 мес
Хронические заболевания: Анемия и цитомегаловирус
Здравствуйте, у ребенка очень часто возникают гнойные выделения из глаза, он его трет, но в глазу нет покраснения, насморка тоже нет. Были у врача, назначили Левомицетин. Но такая ситуация повтрряется часто. Боюсь так часто капать. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 17:45
Добрый день! Исключить нарушение проходимости носослезного канала! Левомецетин сменить на Тобрекс