Витамины для глаз ребенка

Спрашивает: Спартак
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
У дочки большая дальнозоркость на левом глазу на фоне этого косоглазие, лечение проходим. Порекомендуйте препараты и витамины улучшающие восстановление зрения. Дочке 5 лет. И ваше отношение к Сэйф-ту-си?
Теги: витамины для глаз, витамины для глаз ребенка, витамины для глаз детям 9 лет, витамины для глаз ребенку 8 лет, витамины для глаз для детей 8 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 января 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-09 21:53
Здравствуйте! Для лечения косоглазия необходимо аппаратное лечение, зрительная гимнастика, дозирование зрительной нагрузки, физическая активность, свежий воздух, фрукты, овощи. Необходимости в витаминах при сбалансированном питании, на мой взгляд, нет. Сэйф-ту-си обычный БАД- дополнительный источник омега три и витаминов, если очень хотите, можно выбрать подешевле, Стрикс кидс или Витрум кидс.
елка 2014-07-22 06:20
Моему ребенку врач рекомендовал принимать витамишки фокус плюс при комплексном лечении для восстановления зрения. Лечение препараты прошли один раз, теперь для поддержки зрения такие витамины даю ребенку.