Красные глазки и гнояться

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у ребенка 6 лет со вчерашнего дня красные глазки и гноятся, промываем ромашкой, но ничего не помогает, покраснение не спадает, через сколько дней это пройдет, заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-01 16:16
Добрый день! Ваше описание похоже на конъюнктивит! Ребенок накануне болел ОРВИ?
Ирина 2017-05-01 19:57
Мы в данный момент немного сопливы и переодически поевляется не частый кашель
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-01 22:59
Может быть вирусный конъюнктивит. Начинайте капать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа, промежуток между закапываниями 5 минут
Ирина 2017-05-01 19:38
Мы в данный момент немного сопливы и переодически поевляется не частый кашель