Конъюнктивит или что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну почти 4 годика. Сегодня как пятый день есть покраснение глаза. Вначале было на одном глазу с одной стороны. На третий день перешло на второй глаз. Было по бокам. Теперь вокруг зрачка. Капаю флоксал второй день. Нет изменений. Подскажите, пожалуйста, что это?
Теги: при вирусном конъюнктивите были глаза красные а теперь стали красно желтые что это значит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

7 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 15:09
Добрый день! Возможно вирусный конъюнктивит, он обычно начинается с одного глаза и затем переходит на второй. Ребенок болел накануне?
Виктория 2017-07-05 15:10
Был насморк на почве аллергии. И собаку кусал клещ, пираплазмоз. Ребенок играл с ней
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 15:18
Флоксал можно оставить, добавить офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день
Виктория 2017-07-05 15:19
Спасибо Вам огромное!
Виктория 2017-07-05 17:24
Вы знаете, сейчас рассмотрела глаз, ближе к зрачку увидела вроде как малюсенькие белые пузырьки. А в другом глазе около этих красных капилляров или как они правильно называются желтоватое слегка недалеко от зрачка
Виктория 2017-07-05 19:36
И стал глаза чесать. Выделений никаких нет