Проблемы с беременностью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Может ли нерегулярный цикл свидетельствовать о том, что в будущем я не смогу иметь детей. Очень хочется забеременеть. Врачи ставят аменорею. Можно ли с этим диагнозом забеременеть и когда, в какие дни большая вероятность забеременеть? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-11 17:27
Добрый день, Юлия.

Конечно проблемы с беременностью могут быть, учитывая аменорею. Необходимо выяснить причину аменореи и назначить адекватную терапию.
Платная консультация
Юлия 2017-03-11 19:02
Спасибо за ответ. Но проблема в том, что роме дюфастона на 10 дн больше ничегоне прописали. Очень боюсь что не смогу ребёнка родить и забеременеть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 22:35
В дюфастоне ничего страшного нет. Если наладите цикл, то конечно сможете забеременеть.