Планирование беременности при готовых анализах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эутериоз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность при данных анализах. Нет ли проблем с Фсг и ЛГ? По УЗИ тонкий эндометрий. Боюсь, что доминантная яйцеклетка не созревает из - за ГВ. Есть 2 летний ребёнок, который ночью на грудном вскармливании. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 09:20
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Инна 2022-02-03 12:47
Получается 3 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 12:55
Анализы в норме. Только ЛГ выше ФСГ, а в первой фазе должно быть наоборот
Платная консультация
Инна 2022-02-03 13:10
Извините, могут ли данные анализы привести к наступлению беременности?
Инна 2022-02-03 13:12
Мой врач разрешить беременеть, но я боюсь неудачной беременности. Врач прописал только дюфастон, чтобы повысить прогестерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 13:29
Простите, как понять - "привести к наступлению беременности"?
Платная консультация
Инна 2022-02-03 13:34
Не будет ли сбоя при зачатии? При таком фсг и лг можно забеременеть и родить ребёнка?
Инна 2022-02-03 13:39
3 мес назад лг был выше чем фсг в 2 раза, по УЗИ лютеинизация неовулирующего фолликула.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 13:39
Инна, если такое соотношение постоянно, не будет овуляции. Зачем Вам Дюфастон, извините? Вы не сдали прогестерон
Платная консультация
Инна 2022-02-03 14:52
Подскажите, пожалуйста, какие за какими анализами перед беременностью нужно следить, чтобы избежать замершей беременности. Вы, опытный специалист. Не могу найти ответ на этот вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 15:04
Инна, Ваш вопрос некорректен. Все профилактировать мы точно не можем, к сожалению
Платная консультация
Инна 2022-02-03 18:42
Извините. Подскажите, пожалуйста, мои результаты анализов похожи на поликистоз яичников?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 19:31
По Вашим анализам такой вывод сделать невозможно. Нужен тестостерон
Платная консультация
Инна 2022-02-03 19:51
Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла надо этот гармон сдать? Я в шоке от своего врача.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 19:56
Тестостерон лучше сдать на 8-10 день цикла. И добавить к нему ДГЭА-с. И ЛГ, ФСГ пересдать на 2-6 день цикла для полноты картины
Платная консультация
Инна 2022-02-03 22:54
Огромное спасибо, Елена Викторовна Вам и сайту за онлайн поддержку! Спасибо за Ваш труд.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 09:21
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Инна 2022-02-06 22:32
Хорошо, спасибо большое!