Проблемы при беременности 9 недель

Спрашивает: инна eg
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня9 недель беременности, сдала анализы, хочу узнать их значение, а то врач говорит только, что все нормально. Клинический анализ крови Нв -136, L-9,2, соэ-12, tr-284. так же сдавала кровь методом ифа на вуи и показатели ЦМВ Ig G-р. пол, краснуха Ig G-р. положит., токсоплазма, впг отриц, бак. Исследование выделяемого из цервикального канала пол, соскоб на хламидии мотодом пцр не обнар., мазок на гн -(-).,кровь на RW -(-), кровь на вич+HBsg+HCV-(-) а в конце карточки моей в графе осложнения беременности написано носитель а/т. что это значит? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Повода для беспокойства я не вижу, носитель АТ это вариант нормы.