Высокие лейкоциты после кровотечения на ранем сроке беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденомиоз 1-2степени, множественная миома матки малых размеров, признаки двустороннего хронического оофрита.
Здравствуйте, у меня была задержка тесты показывпли 2 полоски хгч 28 мед/мл на 2 день задержки, на 7 день задержки пошла кровь, в этот день сделала узи сказали 1 день месячных, миоиа матки 2 узла, эндометрит. Хгч в этот день 2.8мед/ мл. На 5 день цикла мазок уретра лейкоциты 25-30в пл/ зр, флора коккобацил, шейки матки лефкоциты 45-59 в поле зрения, флорп коккобацилы, влагалище trich не обнаружены, лейкоциты50-60 а поле зр, флора коккобац. Ещё по анализу крови фибриноген 4.2 г/л (референсные значения 2-4) marcor (проц. Содер-е эритроцитов120fl) 3.6. Назначенобак посев, кровь на впч антифосфолипидные, анализ на тромбофелию. Скажите всё ли верно нужен ли анализ на тромбофелию? И почему такие высокие лейкоциты до этого планировали беременность все анализы бали в норме лейкоциты были 10-12 в поле зрения! Может муж принес мне что то, врач говорит что лейкоциты такие высокие почти гной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу