Пол ребенка анализ днк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Сдала кровь на пол ребенка на 7 недели беременности! Скажите пожалуйста, на сколько информантивный метод?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

4 ответа

Екатерина 2022-04-03 18:07
Спасибо за ответ! Есть вариант что появится ирек хромосома? Или уже нет?
Екатерина 2022-04-03 18:34
Много читала медицинской литературы, что фетальная днк в крови беременной от плота появляется (в разных источниках на разных сроках беременности) . Поэтому и есть сомнения, что если Y хромосома не выявлена, может она на 8-9-10 нед выявиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 19:26
Обратитесь к генетику с этим вопросом