Проблемы после начала ведения половой жизни

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно я лишилась девственности. После этого было еще 2 половых акта. На следующий день после последнего все было хорошо, однако вскоре появилось ощущение постоянной наполненности мочевого пузыря и частое мочеиспускание. Не могу сказать, что данные симптомы сопровождают меня в течение всего дня. Они то появляются, то проходят. При мочеиспускании ощущается легкая боль. Мы с партнером очень ответственно подходим к контрацепции, во всех случаях пользовались презервативом. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 20:17
Учитывая ваши симптомы, необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ мочи.