Проблемы после минета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после минет через три недели появился зуд после мочеиспускания, взяли ПЦР анализа на хламидиоз, микоплазмы и уреаплазму. Обнаружена уреаплазма. Назначили антибиотик. По общему мазку все нормально. ВИЧ гепатит сифилис не обнаружено после 12 недель. На днях пойду на контроль. Какие ещё анализы после орального секса следует сдавать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-26 07:02
Здравствуйте

Ещё мазок на гонококки и трихомонады методом ПЦР.
Андрей 2021-04-27 19:56
Значит, если я сдавал пцр на хламидии и микоплазмы и уреаплазму в первый раз, обнаружено уреаплазма, то когда пойду на контроль только сдать на уреаплазму, гонорею и трихомада ПЦР, а на остальное не надо будет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-28 13:11
На остальное не надо будет
Андрей 2021-04-28 19:53
Спасибо, а остальные оральным путём не передаются?
Андрей 2021-04-29 10:41
Спасибо, а остальные оральным путём не передаются?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 23:30
Какие остальные?