Проблемы по женски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псориатический полиартрит
Здравствуйте, месяц назад сделали лапароскопическую операцию и удалили обе маточные трубы и прижгли маленький очаг эндометриоза. Назначили таблетки Визанна. В конце принятия таблеток у меня пять дней были кровенистые выделения как месячные. Мне врач до этого сказала что можно перейти на другой препарат более дешёвый Жанин. Визанну я не пью сегодня третий день и у меня начались опять кровянистые выделения и живот поднывает как при месячных. Подскажите пожалуйста когда мне начинать принимать таблетки Жанин? Делать перерыв до следующих месячных которые придут в конце месяца и что это за выделения которые начались сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 13:37
Добрый день, Татьяна.
Лучше сделать перерыв и начать прием с первого дня месячных следующих.