Проблеммы с чувствительностью

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно переболе гарденеллой. Выличил. Начались проблеммы с эрекцией. Пропала чувствительность и трудно поставить его, а если ставлю, то падает через 20 секунд. Такого раньше не было. Оббегал всех урологов, назначили тедалафил и на нем стало лучше, но все время его принимать тоже не дело. Один уролог посоветовал обратиться к нейрозирургу, может с этим связанно.

Вопрос: нейрохирург сможет мне помочь? Преппараты назначить, которые по этой части улучшают эту сферу?
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-01 13:18
Нет. Нейрохирург Вам не поможет. Обратитесь к дерматовенерологу.
Платная консультация
Виктор 2022-05-01 15:06
Был у венеролога у неё и личился. Гарденелла нету. Посев сока простаты тоже сдавал и не чего нету.

С каким вопросом мне к ней приходить? К урологу отошлет. А урологии тоже не чего не знают, хотя в инете информации полно.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 17:08
ДД. Для начала Исключите органическую патологию. Если по андрологии все в порядке, консультация сексолога.