Проблема в схеме линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже года два я пью линдинет 20. Так получилось что пропустила 4 таблетки. Врач сказала выпить все 4 таблетки сразу. Весь этот месяц набухшая грудь и болит низ живота. Сейчас пью 15 таблетку. Скажите пожалуйста исключена ли беременность? И как дальше пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-28 06:47
Здравствуйте. Нет, 4 таблетки принимать не нужно было. На сейчас продолжайте приём ок дальше по схеме, а перед приемом новой упаковки необходимо сделать тест для исключения беременности.