Проблема в отношениях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, молодому человеку - 22. В отношениях все хорошо, до того момента, как парень не вспоминает прошлое, которое было до него. Ему оно противно. Как только он вспоминает о нем, сразу начинаются ссоры. Я своим прошлым не горжусь, было это по малолетству и считаю, что следует идти дальше. В настоящем я изменилась, ничего подобного и в мыслях нету. Бросила курить, занимаюсь спортом, саморазвиваюсь. Но на фоне прошлого у парня все равно идет ко мне недоверие. Он зациклен на этом. Ради него отказалась от подруг. Почти ни с кем не общаюсь, не могу даже пройтись по улице, так как он сразу начинает себя накручивать и как в следствии - ссора. Что мне делать? Я его безумно люблю, знаю что и он тоже, но больше так не могу. Не могу и отпустить и тяжело очень. Парень целеустремленный, уверенный в себе, планирует совместную жизнь, детей и все такое.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 13:40
Здравствуйте, Елена! Не давайте ему поводов для волнений. Докажите, что Вы изменились. Если есть возможность переедьте в другой район, чтобы ни осталось ни следа от старых воспоминаний.
Успехов Вам!