Срочная помощь

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю куда можно обратиться, мне очень трудно и сложно, я не могу простить девушки то что у нее было с другими в свои 14 (понимаете в 14 лет - это ужасно), сейчас ей 17, ну я не могу, не могу простить наверное потому что у меня она первая, а я у нее далеко не второй, рассказала про всех, с одни встрчеалась 5 дней, раздвинула ноги., со вторым два месяца(сделала минет и раздвила ноги). Все рассказала как было, но про второго не рассказывает(мне нужно подробности, не знаю зачем, прошу рассказать сколько она движений сделала когда делала минет, и постоянно слышу разные цифры. Наверное чтоб принять и простить.), я ей говорю, расскажи и забудем, она начинает говорить что-то, а позже узнается что это все не правда, я ее очень сильно люблю, постоянно врет, постоянно кучу пацанов дома было пока не наехал на нее, разбойный образ жизни вела (алкоголь, таблетки). Я ее вытащил оттуда, а взамен такое. Господи, правда, я в свои 18 не с кем не целовался, а тут такое попалось. Я не знаю что делать, когда начинал встречаться конечно же ничего не знал, вроде сделал из нее человека, все хорошо, но у меня за все эти 8 месяцев, очень сильно потрепались нервы, могу сгоряча дать пощечину (это ужасно, мне очень стыдно за это). Ругаемся исключительно из-за ее прошлого, никак не могу простить что я не первый. И даже не второй. Можно было бы ссылаться что это были ее небольшие ошибки, но когда это становится нормой, вряд-ли назовешь это ошибками. Очень сильно изменился, стал тряпкой, в какой-то степени забросил учебу, все время уходит на разборки. Собералась гулять с бывшими, и при этом обманывая меня. Что мне делать? Как забыть *офигительное прошлое* и начать строить нолрмальные отношения, или оставить этого человека и сказать всем спасибо за жизненный опыт. Пожалуйста я ее исправил, на наших отношениях осталось только прошлое, все остальное удалось простить и забыть, но то что было, не получается. Мне нужен совет, нужна помощь. Хотел записаться к психологу, денег нету, приходится искать помощи на подобных форумах. Довольно сложная ситуация, можеть не трать на нее много времени, у вас таких как я тысячи. Хотелось просто бы помощи профессионала в свое деле.
Категория: Психолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-27 12:12
Здравствуйте, Макс.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Обратитесь к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработайте над собой. Это можно сделать и бесплатно, ищите таких специалистов.