Что делать если парень не может понять что чувствует.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Меня зовут Дарья. Мы с моим молодым человеком встречаемся 1 год и 3 месяца. И не давно, у него начались мысли. Сначала мысли были о том что он меня "разлюбил" со временем они прошли, потом появились мысли о том что "может найти лучше девушку", они тоже прошли, после этих мыслей появились ещё мысли о том что"я стала не красивой", что когда он смотрит на других, они ему кажутся красивее. Сейчас он говорит мне, что он ничего не чувствует ко мне, что в душе какой то чёрный круг, который ему мешает, говорит что когда целует ничего не испытывает. Но говорит что любит и уходить не хочет. Он сам мучается с этими мыслями. Сегодня сказал, что наши отношения стали в тупик. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации!
Категория: Психолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-12 17:42
Отношения должны развиваться. Если они остановились - начнется деградация. Подумайте, нужны ли вам отношения с парнем? Если да, то подумайте. Как можно их оживить. А может быть отношения себя изжили и нужно строить новые? Никакой трагедии в этом нет - смотрите вперед.