Разлад в отношениях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь.
Я встречаюсь с молодым человеком 10 месяцев.
За последние 2 месяца у нас очень много ссор.
Истерики, крики. Дошло до того, что чуть не разошлись. Но я его остановила. Мы договорились, что больше не будем начинать по пустякам. Ведь я 2 месяца начинала ссоры из-за ерунды. Теперь прекратила. Но сейчас он начинает. Как будто мстит мне.
Хотя потом я его останавливаю и мы миримся.
Я его очень сильно люблю! И не хочу его потерять. Подскажите, как решить эту проблему!
Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-14 18:04
Какие-то ссоры все равно будут. Главное - научится их рассматривать как ресурс к познанию друг друга, взаимных интересов и искать компромиссы.