Проблема уха

Спрашивает: Хвича
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такой вопрос после удара болит ухо и какой то дискомфорт будто заложено вопрос а в течение кого времени это проходит?
И стоит ли обращаться ко врачу или все же есть вероятность что оно само проидет?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 17:17
Здравствуйте. Нужно обратиться к доктору очно, если был удар в ухо необходимо исключить травматический разрыв барабанной перепонки.