Ударились горлом

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мылись в бане, и нечаянно ванна с ребенком соскользнула с полки вниз на пол. Ребенок ударился горлом об котел. Говорит, что болит в области ближе к уху. К кому обратиться? Ренгент нужно сделать? Боимся, с челюстью чего не случилось.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что ухо болит за счёт посттравматического отека глотки. Место удара можно смазывать Троксевазином 2 раза в день тонким слоем неделю. Относительно челюсти стоит показать ребенка стоматологу.