Боль в ухе, после сильного удара

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после удара по уху, появился "звон" в ухе. Через 10-30 минут появилась боль, после того как закапал каплями в ухо появилась на 30 секунд режущая, острая и сильная боль. После появилась слабая боль и грубо говоря звук мигания. Спасибо.
И еще хотел дополнить что после удара было ощущение что в ухе пробка.
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас разрыв барабанной перепонки. Капать в ухо ничего нельзя. Берегите уши от попадания воды. Необходим осмотр ЛОР врача, чтобы оценить площадь перфорации.