Проблема со стулом. Мот слезами

Спрашивает: Татьяна_ал
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, помоги пожалуйста. Ребёнку1.3 в туалет по большому ходит каждый день, бывает даже на день по несколько раз. Но естьпроблема в том что иногда сходить в туалет больно, плачет, и когда попу вытираем то кровь на салфетки. Как я понимаю трещина, чем и как лечить
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-22 20:09
Добрый день.
Нужен осмотр хирурга, потому что такие симптомы могут быть при трещине, а могут быть и при геморрое, кишечной инфекции или глистной инвазии. Нужен осмотр.
Всего доброго.
Татьяна_ал 2018-08-18 20:03
Здравствуйте. Ребёнку 1.4 болели ларингитом и заложило нос тоже. Пили Амоксацилин 5 дней, бромгексин, капали в нос изофра не помогает, капаем как 2 день називин не помогает. Промываем аквалор и никак. Чем можно лечить, сопелки иногда зеленые
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-18 20:25
Добрый день.
Лучше всего обратиться к ЛОРу, так как после его осмотра будет более понятно, почему сопельки.
Сколько раз в день промываете аквалором?
Татьяна_ал 2018-08-18 20:58
4-5 раз
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-18 22:04
Если это просто сопельки, то просывание в течение для солевым раствором - самое безопасное и эффективное. Если они сохраняются более недели, тогда уже необходима консультация лора.
Називин применяйте по необходимости не более 2 раз в день.